"Счастья нет в глазах": публика обсуждает видео Наташи Королёвой с супругом
Фото: Instagram/koroleva__star
8 июля 2025 года в России отметили День семьи, любви и верности. В этот праздник эстрадная певица Наташа Королёва разместила видео со своим супругом Сергеем Глушко. Ролик произвел большое впечатление на аудиторию исполнительницы хита "Желтые тюльпаны", сообщает Zakon.kz.
На странице в Instagram артистка предстала с мужем в эффектных сценических костюмах.
"Народная мудрость: "Глупые друг друга губят да потопляют, умные друг друга любят да пособляют!" Желаю в семье быть мудрыми, в любви сердечными, в верности стойкими! Всех с праздником!" – отметила в подписи к публикации Королёва.
Комментаторы осыпали комплиментами звездную пару. Впрочем, нашлись и те, кто выразил мнение насчет их отношений. Некоторые считают, что Глушко не питает чувств к супруге.
- По-царски стильно, наряд у Натальи просто ей к лицу шик, Тарзан тоже хорош, но Наташа слов нет – "королева".
- Прекрасная пара, счастья вам.
- Женского и семейного счастья в ваш дом.
- С годами ты еще краше, фигура – огонь.
- Слов нет! Какие красавцы!
- Будьте идеальной парой, не смотря на злые языки. Вы мудрая ! Учить вас нечему. Живите и любуйтесь всем тем, чем считаете нужным!
- Красивые образы. Браво стилисту.
- Какие вы тут оригинальные и красивые!
- Вы любите его, а он себя.
- Счастья нет в глазах... Какая-то пошлость и вульгарность в наряде, возраст уже не тот.
- Наташа с любовью взглянула на супруга – видно, что очень его любит, а он...
Ранее казахстанская ведущая Динара Сатжан рассказала, что ей пришлось поменять привычки после замужества.
Поделитесь новостью
Королева Наташа
Социальные сети
Фанаты
Шоу-бизнес
Семья
Знаменитости
Отношения
Праздники
Стиль
2025 год
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript