Публикация Мансура Кудайбергена вызвала волну любви к Казахстану

Мансур Кудайберген, видео, прогулка под дождем, фанаты, фото - Новости Zakon.kz от 15.08.2025 16:02 Фото: Instagram/mansur_qudaibergen
Братишка известного исполнителя Димаша Кудайбергена Мансур опубликовал небольшое видео прогулки под дождем в столице Казахстана. Небольшой ролик нашел широкий отклик среди многочисленной аудитории музыканта, сообщает Zakon.kz.

В кадре 18-летний Мансур шагает по центральной улице Астаны, а затем останавливается и созерцает главную достопримечательность города – смотровую башню "Байтерек".

Комментаторы с разных частей света молниеносно откликнулись на новый пост музыканта и заявили, что хотели бы увидеть Казахстан своими глазами.

  • Красиво.
  • Это восхитительно.
  • Мансур стал широкоплечим, как Димаш. Оба брата красавцы и талантливые.
  • Хочу увидеть эту прекрасную страну. Привет из Аргентины.
  • Прекрасный Казахстан.
  • Природа решила, что там скучновато, и подкинула немного "экшена"!
  • Шикарный вид. Удачи в творчестве.
  • Дружественный привет из Франции.
  • Ты становишься все красивее! Наслаждайся своей юностью, не спеши... Очень красиво играл на свадьбе, необычный инструмент такой, красивое звучание!

Ранее 51-летняя заслуженная артистка России Юлия Кончаловская поделилась с поклонниками новыми фотографиями с 87-летним супругом, режиссером Андреем Кончаловским. А также призналась в любви мужу и городу всех влюбленных.

Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: