"Нереальная": молодая героиня в клипе 71-летнего Игоря Крутого покорила поклонников маэстро

российский композитор и пианист Игорь Крутой, поэтесса Анна Егоян, фото - Новости Zakon.kz от 16.10.2025 17:46 Фото: Instagram/igorkrutoy65
Известный российский композитор и пианист Игорь Крутой не перестает радовать своих поклонников. Сегодня маэстро анонсировал выход не только новой песни, но и клипа к ней, сообщает Zakon.kz.

71-летний народный артист РФ поделился фрагментом в Instagram.

"Уже совсем скоро, помимо релиза песни "Зонтик", выйдет клип на эту песню. Главную роль в нем сыграла замечательная Аннушка Егоян", – написал Игорь Крутой 16 октября 2025 года.

Подписчики с восторгом восприняли новость о выходе клипа. Также своей красотой их покорила 28-летняя поэтесса Анна, которая сыграла главную роль:

  • "Нереальная".
  • "Восхитительная!"
  • "Какая вы красивая".
  • "В предвкушении чуда!"
  • "Красотка невероятная".
  • "Гордость нашей нации".
  • "Какой прекрасный тандем!"
  • "Ждем! Анна, очень красиво!"
  • "Аннушка, поздравляю тебя, очень круто".
  • "С участием Анны Егоян… Все волшебно и красиво".
  • "Вчера я оставила свой зонтик в кафе… Жду теперь вашего!"
  • "Какая красота! Ждем! Клип будет шикарный под красивую песню".
  • "Какая нежная и милая, хочется обнять тебя, улыбаться и ловить эти капли дождя вместе".
  • "Ждет нас что-то невероятное! Аннушка под поцелуями дождя прекрасна! Игорь Яковлевич, надеюсь, что в клипе и вы есть".
  • "Ну как же это волшебно! Лиризм, осень, дождь, зонт, Аннушка – мы все с радостью проскочим осень, зиму и будем ждать весну".

В сентябре 2025 года мы писали, что Игорь Крутой получил неожиданный подарок от Анны Егоян. Тогда маэстро и сообщил, что он с молодой поэтессой сделает что-то интересное на стыке поэзии и музыки.

Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: