Вышел первый трейлер мультфильма "Шрек 5" с перерисованными героями
Фото: кадр из мультфильма "Шрек 5"
Студия DreamWorks показала первый тизер-трейлер мультфильма "Шрек 5". Новая часть приключений легендарного огра выйдет в кинотеатрах летом 2027 года, сообщает Zakon.kz.
Как пишет "Чемпионат", судя по первым кадрам, Шрека, Осла и Фиону, а также их детей ждет новое непростое приключение. Детали сюжета пока находятся в тайне.
К главным ролям в будущем "Шреке" вернутся Майк Майерс (Шрек), Эдди Мёрфи (Осёл) и Кэмерон Диас (Фиона). Дочь главных героев Фелицию озвучит Зендея.
Изначально лента должна была появиться в кинотеатрах в июле 2026 года, потом картину запланировали на 23 декабря, однако после снова перенесли – на лето 2027 года.
Ранее мы писали о 15 мультфильмах, основанных на реальных событиях.
Поделитесь новостью
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript