Игорь Крутой назвал главный хит своего казахстанского подопечного
Фото: Instagram/lim_0n
Популярный казахстанский певец Александр Лим, более известный под творческим псевдонимом Alex Lim, обратился с благодарностью к армии поклонников, сообщает Zakon.kz.
Артист опубликовал небольшое видео, в кадре которого исполняет свою песню под названием "Вокзал".
"Самая популярная песня на всех концертах все еще "Вокзал". Спасибо", – написал Лим в описании к публикации.
Комментаторы в один голос поблагодарили певца за концерты и пригласили в свои города.
- Обожаю, слушаю ее на репите каждый день. Шедевр, столько чувств и эмоций пробуждает.
- Какой же тембр у вас красивый.
- Саш, молодец, дожал до своего часа!
- Ты лучший. Береги себя!
Написал свой отзыв и сам Игорь Крутой, согласившись со зрителями:
"И моя любимая песня…"
Лим получил широкую известность как исполнитель, который начал свою карьеру с каверов в социальных сетях. Затем стал победителем международного музыкального конкурса "Новая волна-2025", проходившего в Казани. Теперь известный российский пианист Игорь Крутой активно поддерживает Лима и сотрудничает с ним как композитор, автор песен и ментор в музыкальных проектах.
Немного ранее мы рассказывали, как комедийный актер Михаил Галустян впервые показал счастье в новом браке, но нарвался на критику.
Поделитесь новостью
2026 год
Крутой Игорь
Казахстан
Россия
Концерты
Артисты
Музыканты
Музыка
Эстрада
Знаменитости
Казахстанский шоу-бизнес
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript