Лента новостей
0

Джо Байден снова допустил оговорку

Джо Байден снова допустил оговорку, фото - Новости Zakon.kz от 04.11.2023 06:56 Фото: скриншот с видео
Президент США Джо Байден снова оговорился, назвав главу канадского правительства Джастина Трюдо "Джо", сообщает Zakon.kz.

"Я благодарю премьер-министра Джо и президента … я благодарю премьер-министр Трюдо, президента (Уругвая Луиса) Лакалье, а также президента (Коста-Рики Родриго) Чавеса за их поддержку в создании нового регионального центра передового опыта в Коста-Рике", – сказал Байден во время саммита под названием "Партнерство Америк для экономического процветания", который состоялся в Вашингтоне 3 ноября.

Как сообщает РИА Новости, Байден и Трюдо говорили об укреплении экономической стабильности во всем Западном полушарии и необходимости гуманитарной паузы в конфликте между Израилем и ХАМАС в секторе Газа. 

Ранее  сообщалось, что Байден – самый возрастной президент в истории США, поэтому он часто путает имена и события. Совсем недавно Байден перепутал и вместо президента Египта Абдель Фаттаха ас-Сиси поблагодарил палестинцев за доставку гумпомощи в Газу.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: