Лента новостей
0

Список Эпштейна: половые акты принца Эндрю, Клинтона и Ричарда Брэнсона снимались на видео

камера и ленты, фото - Новости Zakon.kz от 09.01.2024 07:11 Фото: freepik
Как следует из судебных документов, Джеффри Эпштейн якобы снял секс-видео с принцем Эндрю, 42-м президентом США Биллом Клинтоном и британским миллиардером Ричардом Брэнсоном, сообщает Zakon.kz.

Сара Рэнсом, которая утверждает, что стала жертвой Эпштейна, в 2016 году написала репортеру электронное письмо, в котором изложила утверждения, что герцог Йоркский, бывший президент США и бизнесмен-миллиардер были засняты на видео занимающимися сексом с ее неназванным другом, пишет Sky News.

"Когда мой друг вступал в половую связь с Клинтоном, принцем Эндрю и Ричардом Брэнсоном, Джеффри фактически снимал секс-записи в каждом отдельном случае", – сказала потерпевшая.

Рэнсом также утверждала в выдержках из электронного письма, что бывший президент США Дональд Трамп имел сексуальные отношения со многими девушками.

Ранее в США обнародовали многочисленные судебные документы, указывающие на сообщников печально известного сексуального преступника Джеффри Эпштейна.

Покончившая с собой в 2008 году "русская Рапунцель" Руслана Коршунова посещала остров педофила и сутенера Джеффри Эпштейна.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: