Лента новостей
0

Появились первые кадры с места крушения самолета в Афганистане

Появились первые кадры с места крушения самолета в Афганистане, фото - Новости Zakon.kz от 22.01.2024 12:40 Фото: скриншот видео
В Сети опубликованы первые кадры с места крушения самолета Falcon 10 в Афганистане и фотографии выживших членов экипажа, сообщает Zakon.kz.

22 января Hurriyat Radio опубликовало первые кадры с места падения российского самолета Falcon 10, выполнявшего чартерный санитарный рейс из Индии в Россию и потерпевшего крушение в Афганистане.

На кадрах видны обломки самолета с бортовым номером. Также появилось первое фото членов экипажа, которым удалось выжить в авиакатастрофе.

В каком состоянии выжившие находятся сейчас, пока не уточняется. Сейчас они ждут вертолет, который доставит их сначала в Кабул для оказания первой помощи, а затем в Россию.

Самолет выполнял чартерный санитарный рейс по маршруту Гая (Индия) – Ташкент (Узбекистан) – Жуковский (Россия, Москва). Он потерпел крушение 21 января на территории Афганистана. На борту находились шесть человек – четыре члена экипажа и супружеская чета предпринимателей из России. По имеющейся информации, пассажиры погибли, членам экипажа удалось спастись и обратиться за помощью к местным жителям.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: