Лента новостей
0

Теракт в московском "Крокус Сити Холле": что известно к этому часу

Теракт в московском в "Крокус сити холле": что известно к этому часу, фото - Новости Zakon.kz от 22.03.2024 23:19 Фото: pixabay
Неизвестные в камуфляже открыли стрельбу по посетителям концертного зала "Крокус Сити Холл" на северо-западе Москвы. Что известно к этому часу – в материале Zakon.kz.

Российские СМИ и паблики сообщают:

  • По предварительной информации, погибли 40 человек, свыше 100 ранены.
  • Из подвала "Крокус Сити Холла" вывели около ста человек.
  • Треть здания "Крокус Сити Холла" охвачена пожаром, идет густой черный дым. На место прибывают дополнительные силы пожарных. Скорые эвакуируют раненых.
  • Крыша "Крокус Сити Холла" в Красногорске начала рушиться.
  • Мэр Москвы Сергей Собянин выразил соболезнования семьям погибших в "Крокусе". Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев выехал на место теракта.
  • Белый дом прокомментировал произошедшее в "Крокусе": США в курсе сообщений о стрельбе, считают кадры с места происшествия "ужасающими".


Ранее сообщалось, что в партер "Крокус Сити Холла" ворвались люди в камуфляже, как минимум трое, открыли стрельбу из автоматического оружия. Стрельба началась за несколько минут до концерта рок-группы "Пикник".

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: