Австралийка пыталась продать на черном рынке пальцы ног съеденного мужчины

пальцы ног мужчины пытались продать на черном рынке в Австралии, фото - Новости Zakon.kz от 18.03.2025 01:25 Фото: pixabay
Жительница Австралии Джоанна Кэтлин Кинман нашла в мусоре пальцы ног мужчины и решила продать их на черном рынке, сообщает Zakon.kz.

По информации издания The Canberra Times, все началось в феврале 2024 года, когда в приют для животных, где работала Кинман, привезли двух собак, съевших своего хозяина. Отмечается, что мужчина умер по естественным причинам, а питомцы просто утолили голод.

Как уточняется, в приюте собак стошнило частями хозяина, в том числе его пальцами ног. Кинман узнала об этом и позже отправилась искать их в мусоре, чтобы забрать себе. Ей удалось это сделать, и она отнесла их домой, где поместила в банку с формальдегидом.

Согласно данным издания, в разговоре с дочерью женщина призналась, что планирует продать пальцы в интернете за 400 долларов (около 200 тыс. тенге). Позже о намерениях Кинман в полицию сообщил неизвестный источник.

Стражи порядка приехали к женщине домой и нашли там не только пальцы, но также зубы ее детей, коготь аллигатора, лапу морской свинки и череп птицы. Выяснилось, что она уже занималась подобными продажами. Кинман уволили с работы. В данное время она ожидает приговора суда.

Ранее сообщалось, что пожилого туриста нашли мертвым в спа-салоне на курорте в Таиланде.

Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: