Несколько десятков человек погибли из-за стихийного бедствия в Колумбии
Фото: скриншот видео
Оползень обрушился на район Гранисаль в муниципалитете Бельо в начале недели, затронув также часть города Медельин. В результате стихийного бедствия погибли 23 человека, сообщает Zakon.kz.
Как пишет портал El Tempo, власти призвали жителей районов, расположенных в зоне риска, соблюдать меры безопасности и при необходимости эвакуироваться.
"Согласно последнему официальному отчету, 13 человек остаются пропавшими без вести. Продолжаются поиски пропавших без вести в Гранисале. В чрезвычайной ситуации в Бельо может быть гораздо больше пропавших без вести, чем сообщалось", – уточнили в публикации.
🔴 Muertes por deslizamiento en Antioquia ascienden a 23; continúan labores de búsqueda.⬇️https://t.co/4fnvkNmmQe
— EL TIEMPO (@ELTIEMPO) June 29, 2025
Отметим, что месяц назад более 1,5 тыс. туристов были заблокированы в Индии из-за наводнений.
Поделитесь новостью
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript