Кейт Миддлтон вернула прежний цвет волос

Новая прическа Кейт Миддлтон, фото - Новости Zakon.kz от 10.09.2025 04:44 Фото: Х/KensingtonRoyal
Принцесса Уэльская Кэтрин решила вернуться к естественному каштановому оттенку волос, сообщает Zakon.kz.

Эксперимент с "брондом" ранее вызвал неоднозначную реакцию в Сети. Видимо под влиянием комментариев, или в силу привычки, 8 сентября Кейт появилась с прежней прической.

Ее она продемонстрировала на совместном выходе с принцем Уильямом в Саннингдейле. Там супруги посетили мероприятие национальной федерации женских институтов в честь трехлетней годовщины смерти Елизаветы II.

Фото: Х/KensingtonRoyal

Стилисты отметили, что натуральные теплые оттенки больше соответствуют осенним трендам, однако подчеркнули, что критика принцессы была чрезмерной.

"Не могу поверить, насколько злобными и лишенными какой-либо эмпатии являются эти комментарии, большинство из которых, по-видимому, исходят от других женщин", – вступился за Миддлтон в комментариях бывший парикмахер принцессы Дианы Сэм МакНайт.

Принц Гарри попытается воссоединиться со своей семьей в Лондоне 16 сентября на похоронах герцогини Кентской Екатерины.

Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: