Учителя обвинили в изнасиловании школьницы в классе государственной школы в Индии
Фото: Zakon.kz
Учителя государственной школы в индийском округе Тикамгарх был арестован по обвинению в сексуальном насилии над несовершеннолетней девочкой, сообщает Zakon.kz.
По информации NDTV, девочка пришла утром в школу, где учитель, предположительно, совершил в отношении нее противоправные действия. Позже, вернувшись домой, девочка рассказала о случившемся своей семье. Родители вместе с некоторыми жителями деревни собрались в полицейском участке Палеры и потребовали немедленных действий по этому делу.
Уточняется, что полиция возбудила дело по двум статьям – о защите детей от сексуальных преступлений и о защите детей от сексуальных преступлений. Подозреваемый арестован.
"В полицейском участке Палера в этом районе стало известно об инциденте предполагаемого сексуального насилия над несовершеннолетней девочкой со стороны учителя в государственной школе. После этого против обвиняемого учителя было возбуждено дело в соответствии с Законом о защите детей от сексуальных преступлений и соответствующими статьями Закона о защите детей от сексуальных преступлений. Его немедленно арестовали и отправили в тюрьму. Дальнейшее расследование по этому делу продолжается", – заявил заместитель начальника полиции Тикамгарха Викрам Сингх.
Ранее сообщалось, что в Австралии учительницу обвинили в сексуальном насилии.
Поделитесь новостью
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript