Поезд с пассажирами сошел с рельсов в метро Стамбула
Фото: pixabay
В Эзенлере (район в Стамбуле, Турция) произошли ужасающие события, когда поезд метро сошел с рельсов во время движения, сообщает Zakon.kz.
По данным A Haber, пассажиров эвакуировали, в связи с продолжающимися работами движение поездов нарушено.
Бригады ликвидируют последствия схода поезда с рельсов. Строительные работы вызвали перебои в работе метрополитена.
Пассажиры также отреагировали на задержки в работе метро в социальных сетях. Они пишут, что не могут добраться до дома и работы. Пассажиры потребовали от властей принять необходимые меры для устранения сбоев в работе метро.
Ранее сообщалось, что семилетняя засуха в Марокко сменилась мощным наводнением: эвакуированы 20 тысяч человек.
Поделитесь новостью
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript