Появилась информация, когда снизятся цены на топливо

АЗС, бензоколонка, бензоколонки, заправка, заправки, бензин, автозаправка, автозаправки, цены на бензин, стоимость бензина, автозаправочная станция, автозаправочные станции, повышение цен на бензин, фото - Новости Zakon.kz от 02.04.2026 03:59 Фото: Zakon.kz/Павел Михеев
Президент США Дональд Трамп заявил, что рассчитывает на скорое снижение цен на энергоносители после завершения американской операции в Иране, сообщает Zakon.kz.

Как передает Oxu.Az, американский лидер отмечает, что текущая динамика на рынке топлива во многом связана с происходящими событиями, и ситуация может измениться в ближайшее время.

По его словам, ключевым фактором станет выход США из операции, который, как ожидается, произойдет достаточно скоро. По мнению Трампа, именно это повлияет на стабилизацию цен.

"Все, что мне нужно сделать, – это покинуть Иран. И мы сделаем это очень скоро, и тогда они начнут снижаться", – сообщил Трамп журналистам в Белом доме.

Ранее Трамп заявил о выходе США из НАТО.

Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: