Супружеская пара избила и изнасиловала своего младенца в мотеле

Новорожденный, новорожденные, младенец, младенцы, ребенок, дети, грудничок, груднички, малыш, малыши, рождаемость, родильный дом, роддом, фото - Новости Zakon.kz от 28.04.2026 23:58 Фото: unsplash
В США признаны виновными родители, систематически истязавшие своего 11-месячного сына. Супружескую пару задержали в мотеле, где полицейские обнаружили младенца в критическом состоянии с множественными травмами и признаками сексуального насилия, передает Zakon.kz.

Как сообщает издание WTRF, перед судом предстали 38-летние Джамили Хант и Джейсон Сантос. Обоих задержали после того, как сотрудники правоохранительных органов обнаружили пару в мотеле, куда они заселились с ребенком.

Младенец был без сознания, его направили в больницу. Специалисты выявили у маленького пациента черепно-мозговые травмы, внутреннее кровотечение и множественные переломы. Некоторые из последних появились недавно, другие – уже заживали.

Помимо этого, врачи обнаружили признаки сексуального насилия. Несмотря на большое количество повреждений, ребенок выжил и сейчас восстанавливается. Его взяли под опеку.

Пару задержали. Во время следствия мужчина стал объяснять травмы младенца, но вскоре выяснилось, что его слова расходятся с заключением медиков.

Мужчину и женщину признали виновными в том числе и в создании угрозы жизни ребенка. В скором времени им вынесут приговор.

Ранее сообщалось о другом инциденте в США. 22-летняя учительница растлила восьмиклассника и забеременела от него.

Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: