Как напрямую обратиться к главному полицейскому Казахстана

Министр внутренних дел Республики Казахстан Ержан Саденов рассказал, как обратиться к нему на прямую, сообщает Zakon.kz.
Об этом он сообщил на своей странице в Instagram
"Каждый казахстанец может обратиться ко мне напрямую и в соцсетях. Я зарегистрирован на Facebook и Instagram. Всегда готов к конструктивному диалогу, – написал Ержан Саденов.
Он отметил, что казахстанские стражи порядка работают и днем, и ночью. Ежедневно на охрану общественного правопорядка заступает более 14,5 тысяч полицейских и военнослужащих Нацгвардии. Перед каждым сотрудником стоит важная задача – оперативно и профессионально реагировать на поступающие заявления.
Ранее стало известно, что президент назначил нового замминистра внутренних дел. Им стал Айдар Сайтбеков.
Поделитесь новостью
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript