Лента новостей
0

Республиканскую трассу "разделили", чтобы предотвратить наводнение в Павлодарской области

Республиканскую трассу "разделили", чтобы предотвратить наводнение в Павлодарской области, фото - Новости Zakon.kz от 03.04.2024 13:47 Фото: Telegram/qazavtojol
Национальный оператор по управлению автомобильными дорогами международного и республиканского значения АО "НК "КазАвтоЖол" 3 апреля 2024 года предоставил информацию об ограничении движения на автодороге Атамекен – Иртышск – Русская поляна, сообщает Zakon.kz.

Согласно информации, сегодня около 6:00 в связи с угрозой наводнения села Узынсу Иртышского района Павлодарской области на 207 км республиканской автодороги Атамекен – Иртышск – Русская поляна местными исполнительными органами было принято решение о прорыве участка дороги для отвода снеговых вод.

Республиканскую трассу "разделили", чтобы предотвратить наводнение в Павлодарской области, фото - Новости Zakon.kz от 03.04.2024 13:47

Фото: Telegram/qazavtojol

"Объявлено временное ограничение движения для всех видов транспорта на 194-263 км, от села Панфилов до границы РФ. Для обеспечения безопасности организовано круглосуточное дежурство", – говорится в сообщении.

В "КазАвтоЖоле" уточнили, что на задействованном участке работает девять единиц техники: пять самосвалов, три погрузчика и экскаватор.

Ранее специалисты "КазАвтоЖола" сообщили, что из-за паводков ограничение движения распространяется на четырех автодорогах республиканского значения в четырех областях: Актобе, Караганде, Костанае, Павлодаре. Подробности по ссылке.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: