Два участка улицы Маркова перекроют в Алматы

Ремонт дорог, ремонт дороги, дорожно-ремонтные работы, дорожные работы, фото - Новости Zakon.kz от 26.07.2025 12:05 Фото: Zakon.kz/Екатерина Елисеева
В Алматы в связи с проведением среднего ремонта введут временные ограничения движения транспорта на участках улицы Маркова, сообщает Zakon.kz.

Работы проведут в два этапа:

  • с 22:00 26 июля до 08:00 27 июля движение будет перекрыто на участке от проспекта Аль-Фараби до улицы Тимирязева;
  • с 22:00 27 июля до 08:00 28 июля движение будет перекрыто на участке от улицы Тимирязева до улицы Павлова.

На ремонтируемом участке будут выставлены предупреждающие знаки, стенды с контактной информацией руководителя подрядной организации.

Фото: акимат Алматы

Ранее алматинцев предупредили, что из-за ремонта теплотрассы до 25 августа будет закрыто движение автотранспорта по улице Маркова – на участке от бульвара Бухар Жырау до детского сада "Зайка".

Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: