Пьяный алматинец после семейной ссоры вышел на улицу с ножом и попал в полицию
Фото: unsplash
Ночью в полицию Алматы поступил звонок о том, что на пересечении проспектов Райымбека и Суюнбая ходит мужчина с ножом, сообщает Zakon.kz.
Патрульный экипаж Жетысуского района незамедлительно выехал на место. Подозреваемого оперативно обнаружили, обезвредили и задержали. К счастью, никто из прохожих не пострадал.
"Как установлено, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. По предварительным данным, незадолго до этого у него произошел семейный конфликт. После ссоры он вооружился кухонным ножом и вышел на улицу".Пресс-служба ДП Алматы
В настоящее время по данному факту сотрудниками Управления полиции Жетысуского района проводится проверка.
"Действиям задержанного будет дана правовая оценка", – заверили в пресс-службе Департамента.
Ранее мы рассказывали, что жительницу Туркестанской области привлекли к ответственности после прямого эфира в TikTok, во время которого она использовала нецензурную брань.
Поделитесь новостью
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript