Лента новостей
0

Девушка пыталась спрыгнуть с пятиэтажки в Балхаше

Девушка пыталась спрыгнуть с пятиэтажки в Балхаше, фото - Новости Zakon.kz от 26.09.2023 06:45 Фото: скриншот с видео
Жительница Балхаша забралась на крышу пятиэтажного дома и попыталась свести счеты с жизнью из-за личных проблем. Ее спасли полицейские, сообщает Zakon.kz.

Сообщение о том, что на крыше здания находится девушка, которая намерена спрыгнуть, поступило в полицию Балхаша вечером 23 сентября. Ближайший к месту событий патрульный экипаж отправился на место, сообщает E-Karaganda.

"По приезду на указанный адрес факт подтвердился: на краю крыши дома увидели девушку, которая что-то кричала. Требовалось действовать незамедлительно", – рассказал Улан Несипбай, инспектор службы роты патрульной полиции ОП Балхаша.

Полицейские забрались на крышу и незаметно подошли к девушке, после чего смогли оттащить ее от края крыши и предотвратить самоубийство. Спасенная рассказала, что пошла на крышу от отчаяния из-за "проблем личного характера".


Девушка пыталась спрыгнуть с пятиэтажки в Балхаше, фото - Новости Zakon.kz от 26.09.2023 06:45

Фото: пресс-служба ДП Карагандинской области


Ранее в Алматинской области ученик четвертого класса попытался покончить с собой из-за травли и издевательств в школе. Десятилетний мальчик выпил таблетки, в тяжелом состоянии его нашла мать. В Минпросвещения начали проверку.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: