Лента новостей
0

В убийстве семилетней девочки в Павлодарской области подозревают мать и ее знакомого

В убийстве семилетней девочки в Павлодарской подозревают мать ребенка и ее знакомого, фото - Новости Zakon.kz от 19.11.2023 20:35 Фото: zakon.kz
Полиция установила личности подозреваемых в убийстве 7-летней девочки, пропавшей 17 ноября в Экибастузе. По подозрению в убийстве ребенка правоохранителями задержаны мать и ее знакомый, сообщает Zakon.kz.

По данным полиции, в ходе проведения оперативно-розыскных и следственных мероприятий установлены обстоятельства и причины исчезновения семилетней Миланы Давыдовой. 


"По подозрению в убийстве несовершеннолетней сотрудниками полиции задержаны мать и ее знакомый, который по ее просьбе скрыл следы преступления. Начато досудебное расследование по ч. 3 ст. 99 УК РК. Проводятся необходимые следственные действия. Работает специализированная группа. На месте находятся руководство ДП, прокуратуры и акимата Павлодарской области", – сообщил заместитель начальника ДП Павлодарской области Болат Нурсеитов. 

Задержанные признались в убийстве, добавили в полиции. 

19 ноября стало известно, что без вести пропавшую семилетнюю девочку в Павлодарской области нашли мертвой. 

Ребенка искали родственники, полиция и волонтеры. 

Заявление о пропаже девочки поступило в полицию города Экибастуза 17 ноября в 21:15. 

Незамедлительно по тревоге был поднят личный состав полиции, информация об исчезновении ребенка была распространена по местным чатам, к поискам подключились волонтеры Vita и неравнодушные граждане. В полиции сообщили, что, по сведениям матери девочки, женщина решила с тремя детьми поехать на выходные к супругу, который находится в крестьянском хозяйстве, расположенном в 15 км от села. При этом якобы дочь Милана отказалась ехать и вышла из дома. С тех пор ее никто не видел.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: