Лента новостей
0

Известный бизнесмен скончался в ДТП на трассе Карагандинской области

Известный бизнесмен скончался в ДТП на трассе Карагандинской области , фото - Новости Zakon.kz от 25.02.2024 18:56 Фото: Zakon.kz
Известный бизнесмен Петр Васильченко скончался в ДТП на трассе Карагандинской области, его жена доставлена в больницу, сообщает Zakon.kz.

Как сообщили Zakon.kz в ДП Карагандинской области, авария произошла 23 февраля в 12:30 в 10 км от п. Акчатау. По информации полиции, произошло столкновение Mercedes-AMG GLS 63 и "ГАЗель".

"В результате ДТП водитель автомашины Mercedes-AMG GLS 63 скончался на месте происшествия, его пассажир доставлена в медицинское учреждение. Автомашина "ГАЗель" сгорела полностью. По данному факту начато досудебное расследование. Назначены соответствующие экспертизы", – прокомментировали в ведомстве. 

Петр Васильченко был владельцем и руководителем крупной компании в Караганде по выпечке хлебобулочных изделий "Орион". В мае 2022 года он купил хлебопекарный комбинат "Балхаш Нан".

Ранее сообщалось о другой аварии, которая произошла на трассе Алматы – Усть-Каменогорск. В результате ДТП водитель и его пассажир скончались на месте. Еще двое с различными травмами госпитализированы в областную больницу.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: