Лента новостей
0

Автомобиль опрокинулся при попытке переехать реку в Туркестанской области

Авто опрокинулось, пытаясь переехать реку в Туркестанской области, фото - Новости Zakon.kz от 22.03.2024 13:06 Фото: pixabay
Три человека пытались переехать реку на легковом автомобиле и чуть не погибли в Туркестанской области, передает Zakon.kz.

Как пишет Оtyrar.kz, инцидент произошел на территории Государственного природного заповедника "Каратау" в Туркестанской области. Три человека при попытке переехать реку Хантаги опрокинулись на легковом автомобиле.

"21 марта вечером поступило сообщение о том, что в реке застряла легковая машина. Когда четыре спасателя прибыли на место, то увидели, что авто уже опрокинулось, а на другой берег самостоятельно выбрались водитель и пассажиры. Сотрудники смогли помочь пострадавшим и извлечь из воды авто", – поделились сотрудники МЧС РК. 


На помощь своевременно прибыли спасатели и сумели предотвратить трагедию. Пострадавших доставили в Кентау, в медицинской помощи они не нуждаются. 

В МЧС РК сообщили, что в Карагандинской области недалеко от п. Шахан нашли семью из трех человек, заблудившихся в степи.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: