Лента новостей
0

Легковушка опрокинулась на трассе в Карагандинской области: пострадали шесть человек

Легковушка опрокинулась на трассе в Карагандинской области, пострадали шесть человек , фото - Новости Zakon.kz от 24.03.2024 20:18 Фото: МЧС РК
На автодороге Алматы – Екатеринбург 24 марта 2024 года опрокинулся легковой автомобиль, пострадали шесть человек, в том числе ребенок, сообщает Zakon.kz.

По информации МВД, ДТП произошло на 794 км автодороги.

"На месте ДТП бригадой экстренного реагирования ТМСП "Акшатау" Центра медкатастроф Карагандинской области оказана экстренная помощь пятерым взрослым и одному ребенку. Состояние пострадавших медики оценивают как средней степени тяжести", – говорится в сообщении.

Отмечается, что один человек в госпитализации не нуждался, остальные пострадавшие были доставлены в Центральную районную больницу Шетского района.

Ранее сообщалось о другом ДТП. 24 марта в Алматы произошло сильное ДТП, от которого два автомобиля раскидало в разные стороны. Как выяснил корреспондент Zakon.kz, один из водителей находился в состоянии алкогольного опьянения на угнанном автомобиле.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: