Пять человек пострадали при взрыве на АЗС в Кульсары
Фото: Zakon.kz
В городе Кульсары Жылыойского района вечером 30 мая произошел взрыв на автозаправочной станции "Ниет", расположенной на проспекте Махамбета, сообщает Zakon.kz.
Как пишет издание Atyrau Online, по информации районного акимата, сигнал о происшествии поступил в 18:45. На место незамедлительно выехали пожарные и спасательные службы, начались тушение пожара и ликвидация последствий взрыва.
В результате инцидента пострадали пять человек. Все они доставлены в Центральную районную больницу, где им оказывают необходимую медицинскую помощь.
В настоящее время пожарные продолжают работу на месте. Причины взрыва устанавливаются.
Ранее сообщалось о другом происшествии. 28 мая 2025 года, на строительной площадке LRT в Астане произошел пожар. В Министерстве по чрезвычайным ситуациям (МЧС) заявили, что причины возгорания предстоит выяснить.
Поделитесь новостью
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript