Ударила головой о край лавочки: в Алматы против воспитателя детсада завели уголовное дело
Фото: pixabay
В государственном детском саду №40 города Алматы на видео попал инцидент с рукоприкладством со стороны воспитателя в отношении малолетнего ребенка, сообщает Zakon.kz.
На кадрах, распространенных в соцсетях, видно, как сотрудница учреждения хватает воспитанника за плечи, резко дергает, а затем, присев на корточки, ударяет его головой о край лавочки. От сильного удара у ребенка образовалось глубокое рассечение на лбу.
Редакция Zakon.kz обратилась за комментарием в пресс-службу ДП города Алматы.
"По данному факту Управлением полиции Бостандыкского района возбуждено уголовное дело. Объективные обстоятельства устанавливаются, после чего будут приняты меры в соответствии с действующим законодательством", – заявили в ведомстве.
Ранее сообщалось, что воспитательницу наказали за избиение девочки в Костанайской области.
Поделитесь новостью
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript