Лента новостей
0

США рассматривают военный вариант в рамках пересмотра политики с КНДР - Блинкен

The Presidential Prayer Team, фото - Новости Zakon.kz от 18.03.2021 00:48 The Presidential Prayer Team
Белый дом сообщил в январе, что нынешняя администрация США собирается подготовить новую стратегию в отношении КНДР и проводить курс на сдерживание Пхеньяна.

Госсекретарь США Энтони Блинкен заявил, что администрация США рассматривает военный вариант в отношении Северной Кореи, сообщает zakon.kz.

Госдепартамент опубликовал текст интервью главы ведомства японскому телеканалу TV Asahi.

Что ж, то, что мы будем рассматривать и рассматриваем в ходе этого обзора, - это анализ различных возможностей давления, а также различных возможностей для дипломатических усилий, и давайте посмотрим, что нам удастся. Мы хотим быть уверены, что завершим этот процесс, поделимся своими выводами и заключениями с нашими ближайшими партнерами в Японии и Южной Корее, а затем будем работать над этим вместе. госсекретарь США Энтони Блинкен

По его словам, в процессе пересмотра отношений задействованы различные эксперты и представители Кореи и Японии, а также выразил надежду, что он "пересмотр будет завершен в ближайшие недели".

Белый дом сообщил в январе, что нынешняя администрация США во главе с президентом Джо Байденом собирается подготовить новую стратегию в отношении КНДР и проводить курс в том числе на сдерживание Пхеньяна.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: