Новый мурал с котиком появился в Астане
Фото: gov.kz
В районе Байконыр Астаны появился еще один новый мурал с изображением кота, сообщает Zakon.kz 31 августа 2026 года со ссылкой на официальный сайт акимата столицы.
Яркий арт-объект на улице Таха Хусейна, 2/1, дополнил коллекцию муралов района и отличается своим сюжетом и оригинальным дизайном.
Так, на рисунке изображен сытый и довольный кот с бутербродом в лапах. Необычный арт-объект сразу же привлек внимание жителей и гостей города.
Месяцем ранее, 28 июля, сообщалось о другом мурале. Тогда огромный кот украсил фасад дома по ул. Габдуллина, 17/1. Его можно посмотреть по этой ссылке.
Поделитесь новостью
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript

