Токаев пообещал наградить чемпионов Всемирных игр кочевников
Фото: Акорда
Глава государства Касым-Жомарт Токаев внимательно следит за ходом Всемирных игр кочевников, на церемонии открытия которых он присутствовал вместе с лидерами ряда стран, сообщает Zakon.kz.
Как пишет Акорда, через министра туризма и спорта Ербола Мырзабосынова президент передал участникам Игр из Казахстана привет и наилучшие пожелания дальнейших побед в состязаниях, которые проходят в обстановке дружбы и справедливости.
Глава государства поблагодарил тренеров и чемпионов, а также пообещал поощрить всех, кто своим упорным трудом внес вклад в общий успех нашей национальной сборной.
Ранее сообщалось, что Казахстан представят 150 спортсменов на Всемирных играх кочевников в Бишкеке. Позже стало известно, что сборная Казахстана завоевала первое место в соревнованиях по конным скачкам на дальние дистанции – жорық, которые прошли в рамках VI Всемирных игр кочевников.
Поделитесь новостью
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript