Главная сваха Роза Сябитова сравнила мужчин с сомнительными банками
Фото: Instagram/syabitova_roza
63-летняя российская телеведущая и сваха Роза Сябитова дала советы женщинам по знакомствам в интернете. Соведущая программы "Давай поженимся!" призвала быть внимательными к своему выбору и пожелала удачи, сообщает Zakon.kz.
По ее словам, сейчас хорошее время ходить на свидания.
"Но прежде дам несколько советов о том, как понять, что за человек, с которым вы хотите познакомиться, чтобы не вляпаться в токсичные отношения и не попасть на удочку мужчинам-мошенникам", – написала Сябитова в своем Telegram-канале.
- Знакомство в интернете – это только возможность, а не результат. Специалист просит быть внимательным к тому, где назначаете свидание, лучше в местах, где много людей. Также не стоит раскрывать личную информацию мужчине на первом свидании.
"Вы же не понесете свои деньги в первый попавшийся банк, который увидели в рекламе. Так почему верите первому встречному, который сказал вам приятный комплимент?"Роза Сябитова
- Обманутый сам дурак. Лжец не виноват! Рассказывать на каждом углу о своих желаниях уважать вас как личность, быть падкой на дешевые комплименты и лесть – вы сами даете оружие мужчинам-мошенникам.
"Помните! Именно вы ответственны за принятие решений: сначала о целесообразности знакомства, а затем и о целесообразности последствий этого знакомства".Роза Сябитова
Материал по теме
Главная сваха Роза Сябитова теряет слух из-за неизлечимой болезни
Ранее специалист службы психологической помощи Екатерина Игонина рассказывала, что, если вы устали быть "удобным" для всех – особенно для родных, пора учиться говорить "нет". По ее словам, если отказать коллеге или начальнику бывает не слишком сложно, то отказ близкому – задача со звездочкой.
Поделитесь новостью
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript