Лента новостей
0

Марк Цукерберг начал тренироваться с лучшими бойцами UFC

Бой Цукерберг Маск, фото - Новости Zakon.kz от 12.07.2023 17:16 Фото: Instagram/stylebender
Американский миллиардер Марк Цукерберг в преддверии возможного поединка с самым богатым человеком планеты Илоном Маском провел тренировку с действующими чемпионами UFC Исраэлем Адесаньей и Алексом Волкановски, сообщает Zakon.kz.

Специальные репортажи с Уимблдона смотрите на YouTube-канале Olimpbet Play. Вместе с ведущим Сергеем Мазуром знакомьтесь с закулисьем, отвечайте на простые вопросы и выигрывайте призы прямиком с кортов легендарного турнира.

О возможном поединке в октагоне двух миллиардеров пишут и говорят последний месяц практически все мировые СМИ. В это интересное противостояние включился и глава UFC Дэйна Уайт, который хочет организовать предполагаемый бой: он даже получил на это согласие Маска и Цукерберга. Серьезно относятся к этому событию и ведущие бойцы знаменитого промоушена, которые консультируют и тренируют двух знаменитых бизнесменов.

Один из этих бойцов, действующий чемпион Лиги в полусреднем весе Исраэль Адесанья, опубликовал фото с Цукербергом на своей странице в Instagram. Компанию им составил лучший из чемпионов по версии P4P – Александр Волкановски. 

Между тем другие топ-бойцы UFC тоже не сидят сложа руки и готовы по первому зову прийти на помощь Илону Маску. Свои услуги миллиардеру предложили Шон Стриклэнд, Эдди Альварес, Хорхе Масвидаль, Жорж Сен-Пьер и Доминик Круз. Маск уже воспользовался услугами бывшего трехкратного чемпиона UFC из Канады – Жоржа Сен-Пьера. 

Бой Маск Цукерберг, фото - Новости Zakon.kz от 12.07.2023 17:16

Фото: Instagram/georgesstpierre

Тем временем министр культуры Италии Дженнаро Санджулиано связался с американским миллиардером Илоном Маском и предложил ему провести бой с Марком Цукербергом в римском Колизее. В курсе всех этих новостей президент UFC Дэйна Уайт, который уже подсчитывает возможную прибыль.

"Илон Маск и Марк Цукерберг договорились о дате проведения боя. Этот поединок принесет миллиард долларов. Да, они хотят подраться в UFC. 100%. Примерная дата? Мы уже договорились, но могу сказать, что бой точно не пройдет на UFC 300. Сделаем официальное объявление, когда все будет готово".Дэйна Уайт, глава UFC

Уайт планирует стать организатором вечера боя "Маск – Цукерберг", экс-боец UFC Дэн Хендерсон готов выступить судьей в октагоне, а блогер и боксер Джейк Пол выразил желание взять на себя всю рекламную кампанию этого поединка.

О том, что Маск и Цукерберг ведут переговоры с главой UFC об организации боя, стало известно в начале июля.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: