Лента новостей
0

Лига Европы: итоги 4-го тура группового этапа

Лига Европы: итоги 4-го тура группового этапа, фото - Новости Zakon.kz от 10.11.2023 05:00 Фото: pixabay
В ночь на 10 ноября завершились матчи 4-го тура группового этапа Лиги Европы сезона-2023-2024. Подробности прошедших матчей расскажет Zakon.kz.

Эксклюзивные репортажи, бэкстейдж турниров, а также розыгрыши призов, челленджи и многое другое – на YouTube-канале Olimpbet Play. Подпишитесь и следите за самыми яркими спортивными событиями.

В группе Н прошли матчи "Карабах" – "Байер" и "Хеккен" – "Мольде".

Единственный гол в мачте между "Карабахом" и "Байером" забил на 94-й минуте Виктор Бонифасе. Итог игры – 0:1 в пользу немецких футболистов.

Матч "Хеккен" – "Мольде" завершился со счетом 1:3 победой норвежцев. Двумя голами в ходе встречи отличился Кристиан Эриксен.

В группе G "Рома" проиграл пражской "Славие" всухую. Чехи забили два гола в ворота противников. Итог игры составил 2:0.

Со счетом 2:1 закончилась встреча "Серветт" из Швейцарии и молдавского "Шерифа". Два гола швейцарцы забили на последних минутах матча, чем принесли себе победу.

В группе F "Ренн" обыграл греческий "Панатинаикос" с разгромным счетом 3:1. Несмотря на то, что французский игрок Жанюэль Беносян получил в ходе встречи красную карточку, команда одержала победу.

В группе Е встретились ЛАСК и "Юнион". Австрийская команда нанесла три сокрушительных атаки на ворота соперников, которые закончились голами. При этом бельгийцы из "Юнион Сент-Жиллуаз" не смогли забить ни одного ответного гола.

В группе D "Атланта" одержала безоговорочную победу над "Штурмом", забив всего один мяч в ворота соперников. Счет игры – 1:0.

Победой "Спортинга" закончилась встреча с "Ракувом". Португальцы отправили два гола в ворота польской команды, на что получил один ответный мяч. Итог игры составил 2:1.

В группе С четыре гола в ворота противников забили игроки "Бетиса" в ходе встречи с кипрским "Арисом". Ответить испанцам соперники смогли лишь одним голом. Итогом стал счет 4:1.

Пражская "Спарта" проиграла "Рейнджерсам" со счетом 2:1.

В группе В всухую обыграл "Брайтон энд Хоув Альбион" противников из "Аякса". Игра закончилась со счетом 2:0.

С таким же счетом закончилась встреча АЕК Афины – "Марсель". Победу одержала команда из Афин.

В группе А сыграли ТСЦ Бачка-Топола с "Фрайнбургом" и потерпели сокрушительное поражение. Немецкие футболисты забили пять мячей в ворота соперников. Игра закончилась со счетом 5:0.

Единственный гол в матче "Вест Хэм" – "Олимпиакос" забили футболисты из Англии. Итог игры составил 1:0.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: