Лента новостей
0

Ветеран "Реала" уверен в неминуемом переходе Мбаппе в Мадрид

Футбол Переход Мбаппе, фото - Новости Zakon.kz от 12.01.2024 18:12 Фото: Instagram/guty14haz
Экс-звезда мадридского "Реала" Гути в интервью программе "Эль Чирингито" ясно дал понять, что Килиан Мбаппе вскоре по любому раскладу окажется в королевском клубе, сообщает Zakon.kz.

"100% CASHBACK" на первую ставку до 100 000 тенге новым клиентам от букмекера №1 в Казахстане OLIMPBET. Если ваша ставка не сыграет – вернем всю сумму на счет!

По информации Marca, cвою уверенность экс-полузащитник "галактикос" связывает с нынешним президентом "Реала" Флорентино Пересом, который, несмотря на все сложности с реализацией этого трансфера, сможет закрыть и уладить все вопросы.

"Мечта Мбаппе – перейти в "Реал", а цель "Реала" – чтобы Мбаппе перешел к ним. В конце концов, обеим сторонам придется договориться. Дело здесь не только в футболе, это бизнес. Но Флорентино Перес занимается им на протяжении всей своей жизни, вот почему он лучший президент "сливочных". Перес ранее проворачивал подобные сделки с Фигу, Бекхэмом, Роналду, Зиданом, а сейчас он сделает это с Мбаппе. Другого варианта не вижу". Гути, ветеран Реала

С начала нового года все ведущие СМИ мира муссируют тему будущего перехода Мбаппе в "Реал". Ряд источников пишут, что француз недоволен ультиматумом, который перед ним поставило руководство "Реала".

Согласно этим условиям, форвард ПСЖ должен сообщить, подпишет ли он договор с мадридской командой в течение первого месяца 2024 года или испанская дружина расторгнет будущий контракт. Далее, уже по сведениям других изданий, сам Килиан затребовал самую высокую зарплату в "Реале". В любом случае сейчас ведутся переговоры, результат, скорее всего, будет известен уже в ближайшее время.

Контракт 25-летнего форварда с ПСЖ рассчитан до 30 июня 2024 года.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: