0

Месси со своими звездными напарниками не могут выиграть второй матч подряд

Футбол Поражение Интер Майами, фото - Новости Zakon.kz от 23.01.2024 13:55 Фото: Instagram/intermiamicf
Американский футбольный клуб "Интер Майами" в ходе предсезонной подготовки провел второй товарищеский матч, где уступил команде МЛС "Даллас" со счетом 0:1, сообщает Zakon.kz.

Розыгрыши призов, эксклюзивные репортажи, закулисье зрелищных турниров, челленджи, интервью и многое другое — на YouTube-канале Olimpbet Play. Подпишись и будь в курсе!

Знаменитые игроки "Интер Майами" во главе с Лионелем Месси не смогли одолеть футболистов "Далласа". Единственный гол в этой встрече забил Хесус Феррейра, который отличился на третьей минуте.

С первых минут матча на поле в составе "Майами" вышли Лионель Месси и Луис Суарес, который только недавно перешел в клуб. Но оба были заменены на 64-й минуте поединка.

Таким образом Месси и его коллеги не могут обыграть своих соперников во второй игре подряд. Ранее "Интер Майами" на выезде сыграл вничью со сборной Сальвадора – 0:0.

Футбол Поражение Далласу, фото - Новости Zakon.kz от 23.01.2024 13:55

Начав предсезонную подготовку в Северной и Южной Америке, против Сальвадора и "Далласа", далее "Интер Майами" отправится в Саудовскую Аравию. В рамках следующего этапа подготовки клуб Месси встретится с "Аль-Хилялом" 29 января, а 1 февраля сыграют с "Аль-Насром" Криштиану Роналду.

В свою же очередь португальская звезда Криштиану Роналду в эти часы прибывает в Китае. Он в составе "Аль-Насра" прибыл на товарищеские игры в Поднебесную, где его в аэропорту встречали тысячи поклонников.

Саудовский клуб на китайской земле проведет два товарищеских матча, 24 января сыграет с "Шанхай Шеньхуа", а 28 января встретится с "Ханчжоу Гринтаун".