Лента новостей
0

Стали известны все полуфиналисты Кубка Азии по футболу

Футбол Полуфинал Кубка Азии, фото - Новости Zakon.kz от 04.02.2024 14:36 Фото: Instagram/Iran_Football_Federation
В Катаре продолжаются игры Кубка Азии по футболу, где накануне определились 4 сборные, которые продолжат борьбу за главный титул нынешних состязаний, сообщает Zakon.kz.

"100% CASHBACK" на первую ставку до 100 000 тенге новым клиентам от букмекера №1 в Казахстане OLIMPBET. Если ваша ставка не сыграет – вернем всю сумму на счет!

К сожалению, стадию четвертьфинала нынешних соревнований не смогла пройти самая титулованная сборная Азии – Япония. Четырехкратные победители Кубка Азии за выход в полуфинал проиграли представителям Ирана со счетом 1:2. На гол японца Хидемаса Морита иранцы ответили своими точными ударами в исполнении Мохаммада Мохеби и Алиреза Джаханбахша.


В другом матче 1/4 финала накануне наши соседи из Узбекистана в серии пенальти уступили хозяевам и действующим победителям турнира – сборной Катара.

Основное и дополнительное время поединка завершилось боевой ничьей 1:1, а в серии пенальти подопечные Тинтина Маркеса оказалась удачливее – 3:2.


Таким образом, подведя итоги матчей лучшей азиатской восьмерки, в полуфиналах встретятся Катар – Иран (7 февраля) и Южная Корея – Иордания (6 февраля). Днем ранее на стадии четвертьфинала Южная Корея вырвала победу у Австралии, а Иордания сломила сопротивление Таджикистана. 

Финальный поединок Кубка Азии запланирован на 10 февраля. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: