Лента новостей
0

"Реал" и "Аль-Наср" Роналду могут сыграть на "Сантьяго Бернабеу"

Футбол Игра Реал, фото - Новости Zakon.kz от 07.02.2024 17:19 Фото: Instagram/cristiano
Саудовский футбольный клуб "Аль-Наср", капитаном которого является португальская звезда Криштиану Роналду, может сыграть товарищеский матч с мадридским "Реалом" в рамках открытия арены "Сантьяго Бернабеу" после его реконструкции, сообщает Zakon.kz.

Розыгрыши призов, эксклюзивные репортажи, закулисье зрелищных турниров, челленджи, интервью и многое другое  на YouTube-канале Olimpbet Play. Подпишись и будь в курсе!

Если же данный матч между "Реалом" и "Аль-Насром" все же состоится, то это будет возвращение в родные пенаты Криштиану Роналду, который надевал футболку королевского клуба в течение 9 лет, где добился всех возможных титулов мирового футбола на клубном уровне.

Как информирует журналист Сауд Аль-Сарами, "Галактикос" хочет пригласить своего бывшего игрока и его команду в честь завершения реконструкции одной из самых знаменитых арен мира – "Сантьяго Бернабеу". 

Футбол Матч Реал, фото - Новости Zakon.kz от 07.02.2024 17:19

Фото: Instagram/cristiano

На данный момент пока неизвестна дата открытия обновленного стадиона, который проходит реконструкцию уже несколько лет. Возможно, это произойдет в конце текущего сезона или в начале 2025 года. И к этому матчу президент "сливочных" Флорентино Перес хочет иметь в своем составе француза Килиана Мбаппе, кумиром которого является как раз Криштиану Роналду.

Футбол Матч Реал, фото - Новости Zakon.kz от 07.02.2024 17:19

Фото: Instagram/cristiano

Пятикратный обладатель "Золотого мяча" Роналду защищал честь мадридцев с 2009 по 2018 год. Стоит напомнить, что Криштиану 5 февраля отметил свое 39-летие.

Лидер сборной Португалии является лучшим бомбардиром в истории клуба, забил 450 голов в 438 матчах. В составе команды Роналду дважды становился победителем Ла Лиги и Кубка Испании, Суперкубка Испании и Суперкубка УЕФА, четыре раза поднимал трофей Лиги чемпионов УЕФА и три раза – клубного чемпионата мира. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: