0

Казахстанские пара атлеты завоевали три награды в Дубае

Пара легкая атлетика 3 Медали, фото - Новости Zakon.kz от 14.02.2024 14:55 Фото: Instagram/kazparalympics
В первый день мирового Гран-при Fazza в Дубае (ОАЭ) члены сборной Казахстана по пара легкой атлетике продемонстрировали хорошие результаты, завоевав 3 медали различного достоинства, сообщает Zakon.kz.

Розыгрыши призов, эксклюзивные репортажи, закулисье зрелищных турниров, челленджи, интервью и многое другое  на YouTube-канале Olimpbet Play. Подпишись и будь в курсе!

Казахстанские параатлеты были в списке лучших по трем дисциплинам. Дастан Мукашбеков занял второе место в толкании ядра.

Пара легкая атлетика Серебро Руфат, фото - Новости Zakon.kz от 14.02.2024 14:55

Алия Раева финишировала второй в беге на 200 метров. Руфат Хабибуллин показал третий результат в метании копья, заслужив бронзовую медаль.

Соревнования Гран-при Fazza проходят с 13 по 15 февраля в легкоатлетическом манеже. В этих соревнованиях принимают участие 524 спортсмена из 68 стран мира. Сборная Казахстана представлена 14 атлетами.