Лента новостей
0

Килиан Мбаппе дал соглашение о переходе в "Реал"

Футбол Контракт Реал, фото - Новости Zakon.kz от 19.02.2024 17:46 Фото: Instagram/psg
Французский форвард ПСЖ Килиан Мбаппе и мадридский "Реал" подписали предварительный контракт сроком на 5 лет. Зарплата футболиста в Испании составит 15-20 млн евро за сезон, включая различные бонусы, сообщает Zakon.kz.

Розыгрыши призов, эксклюзивные репортажи, закулисье зрелищных турниров, челленджи, интервью и многое другое  на YouTube-канале Olimpbet Play. Подпишись и будь в курсе!

Как передает Marca, звездный французский нападающий подписал контракт с "Галактикос" до 2029 года. По предварительным условиям, Мбаппе покинет парижскую команду в роли свободного агента и с 1 июля наденет футболку мадридского клуба. К данному соглашению обе стороны пришли в еще начале февраля

Как гласит источник, Килиан станет самым высокооплачиваемым игроком королевского коллектива с зарплатой в 15-20 млн евро в год, после уплаты налогов. Помимо этого, ему полагаются различные бонусы. Мбаппе в ПСЖ зарабатывал 32 млн евро за сезон.

Футбол Переход Реал, фото - Новости Zakon.kz от 19.02.2024 17:46

Фото: Instagram/psg

Окружающие Мбаппе в конечном итоге также смирились с понижением его оклада в "Реале", поскольку осознают, что только таким образом он может осуществить свою мечту играть за "сливочных". Сам игрок был полон решимости отдать приоритет спортивной части, а не сумме зарплаты.

Тем более 25-летний футболист понимает, что в ПСЖ он еще долго будет добиваться титула победителя Лиги чемпионов и звания обладателя "Золотого мяча".  

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: