Лента новостей
0

Казахстан завоевал еще одно "золото" на ЧА-2024 по водным видам спорта

Водные виды спорта Золото Казахстана, фото - Новости Zakon.kz от 27.02.2024 17:52 Фото: Instagram/committee_sport
В Нью-Кларк-Сити (Филиппины) проходит XI Чемпионат Азии по водным видам спорта. На второй день соревнований копилку казахстанской сборной еще одной медалью высшего достоинства пополнили Диана Жумагулова и Анабелла Кочкина, сообщает Zakon.kz.

"100% CASHBACK" на первую ставку до 100 000 тенге новым клиентам от букмекера №1 в Казахстане OLIMPBET. Если ваша ставка не сыграет  вернем всю сумму на счeт!

27 февраля наши девушки стали чемпионками Азии в синхронных прыжках в воду с вышки. Это не первая награда Дианы и Аннабеллы на этих состязаниях. Накануне они стали серебряными призерами в прыжках с 3-метрового трамплина. 

Таким образом, к данному моменту казахстанские атлеты на Филиппинах заработали 12 медалей: 4 золотые, 6 серебряных и 2 бронзовые. На высшую ступень пьедестала почета поднялись казахстанские пловцы Аделаида Пчелинцева (100 м брасс), Ксения Игнатова (50 м на спине) и Егор Попов (50 м на спине).

Соревнования по плаванию завершатся 29 февраля, а по прыжкам в воду – 1 марта. Затем со 2 по 6 марта пройдут состязания по артистическому плаванию, а с 3 по 9 марта состоится турнир по водному поло.   

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: