Лента новостей
0

Дубли Месси и Суареса принесли "Интер Майами" вторую победу в сезоне МЛС

Футбол Дубль Месси Суарес, фото - Новости Zakon.kz от 03.03.2024 12:25 Фото: twitter/InterMiamiCF
Игроки американского футбольного клуба "Интер Майами" Лионель Месси и Луис Суарес стали главными звездами победного матча против "Орландо Сити" в рамках игр МЛС. Каждый из них забил по два мяча в этой игре, сообщает Zakon.kz.

Розыгрыши призов, эксклюзивные репортажи, закулисье зрелищных турниров, челленджи, интервью и многое другое – на YouTube-канале Olimpbet Play. Подпишись и будь в курсе!

Команда Месси одержала победу со счетом 5:0, и это считается самым крупным успехом в истории клуба. Первыми звездами поединка против "Орландо" стали Лионель Месси и Луис Суарес, которые оформили по дублю. 


Уругваец из "Майами" отличился на 4-й и 11-й минутах встречи. Он забил впервые на официальном уровне за команду из Флориды после перехода из Бразилии. К тому же Суарес сделал два результативных паса.

Вначале он помог забить полузащитнику Роберту Тэйлору, а затем своему звездному напарнику Месси. 

В свою очередь аргентинский форвард Лионель Месси продлил свою результативную серию в новом сезоне до трех матчей.

"Провели отличный матч, знали, что нужно было сыграть очень интенсивно, по-другому с "Орландо" нельзя, Было много столкновений, приходилось сидеть в обороне и ждать возможностей для контратак. Нам повезло открыть счет, и это изменило ход матча. После этого мы стали находить свободные зоны, играть стало легче, и матч сложился иначе, чем мы ожидали".Лионель Месси

За этот период он забил три гола и отдал одну результативную передачу.

Капитан "Интер Майами" с этими тремя мячами находится на первом место в гонке снайперов МЛС. Данное количество голов также имеет нападающий "Ди Си Юнайтед" Кристиан Бентеке. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: