Лента новостей
0

Головкин прибыл на лицензионный турнир по боксу в Италии

боксер, фото - Новости Zakon.kz от 09.03.2024 18:56 Фото: Instagram/gggboxing
Президент Национального олимпийского комитета Казахстана Геннадий Головкин с визитом прибыл в Бусто-Арсицио (Италия), где в данный момент проводится лицензионный турнир по боксу, сообщает Zakon.kz.

Розыгрыши призов, эксклюзивные репортажи, закулисье зрелищных турниров, челленджи, интервью и многое другое – на YouTube-канале Olimpbet Play. Подпишись и будь в курсе!

В рамках отбора на Олимпийские игры-2024 будут разыграны квоты во всех весовых категориях. В турнире принимают участие как мужские команды, так и женские.

Глава НОК своим визитом поддержит казахстанских боксеров во время решающих поединках. Для Геннадия Головкина это первая официальная поездка после избрания на пост президента НОК РК.

Как отметили в пресс-службе Национального олимпийского комитета, 9 марта на ринг выйдут три казахстанца. Бои в рамках 1/8 финала проведут Валентина Хальзова, Наталья Богданова и Айбек Оралбай.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: