Лента новостей
0

В составе сборной Казахстана по футболу произошла замена

Футбол Состав Сборной РК, фото - Новости Zakon.kz от 13.03.2024 11:40 Фото: Instagram/kff_team
В национальной сборной Казахстана по футболу, которая в эти дни проводит сборы в Дубае, состоялась рокировка игроков. Вместо травмированного форварда "Астаны" Рамазана Каримова прибудет игрок "Елимая" Иван Свиридов, сообщает Zakon.kz.

Розыгрыши призов, эксклюзивные репортажи, закулисье зрелищных турниров, челленджи, интервью и многое другое – на YouTube-канале Olimpbet Play. Подпишись и будь в курсе!

21-летний нападающий Иван Свиридов уже с прошлого сезона призывается под знамена казахстанской дружины, и к этому часу он сыграл одну игру в форме нашей сборной. Воспитанник карагандинской школы футбола возможно войдет в стартовый состав Магомеда Адиева на товарищеский матч с Туркменистаном, который запланирован на 14 марта.

Футбол УТС Дубай, фото - Новости Zakon.kz от 13.03.2024 11:40

Фото: Instagram/kff_team

Наша сборная перед матчем с туркменами находится практически в полном составе, за исключением некоторых игроков, которые выступают в европейских чемпионатах. Их приезд ожидается в ближайшее время.

Главной целью УТС в Дубае является подготовка казахстанских футболистов к очень важному и ответственному поединку на пути к Евро-2024. Как известно, в ночь на 22 марта команда Адиева сыграет на выезде со сборной Греции в рамках полуфинала плей-офф на пути к чемпионату Европы в Германии.

Готовность ко встрече с греками будет протестирована 14 марта, когда наша команда сыграет товарищескую игру с Туркменистаном. По согласию сторон матч пройдет в закрытом режиме.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: