Лента новостей
0

Казахстанcкие футболисты сыграют со сборной Люксембурга предстоящей ночью

Казахстанcкие футболисты сыграют со сборной Люксембурга предстоящей ночью, фото - Новости Zakon.kz от 26.03.2024 08:21 Фото: КФФ
Товарищеский матч Люксембург - Казахстан пройдет в ночь с 26 на 27 марта. Матч начнется в 00:45 по Астане, сообщает Zakon.kz.

Получите футболку с автографом Месси или Роналду, делая прогнозы на футбол! Специально для казахстанских болельщиков – акция "Короли футбола" от Olimpbet. Также на кону iPhone 15 Pro Max и тысячи других призов. Успейте принять участие!

Сборные Казахстана и Люксембурга уступили в битве за путевки на чемпионат Европы-2024 по футболу, проиграв свои полуфинальные матчи плей-офф Лиги наций. Поэтому они проведут товарищеский матч.

Как сообщалось ранее, казахстанские футболисты со счетом 0:5 в гостях проиграли сборной Греции, а сборная Люксембурга на поле соперника со счетом 0:2 уступила сборной Грузии.

За путевку на Евро-2024 26 марта поборются борные Греции и Грузии. Билеты на футбольный матч сборных Грузии и Греции были распроданы менее чем за шесть часов.

Чемпионат Европы пройдет с 14 июня по 14 июля в Германии.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: