Лента новостей
0

В список лучших снайперов АПЛ сенсационно ворвался 21-летний футболист

Футбол Лучший Снайпер, фото - Новости Zakon.kz от 16.04.2024 13:12 Фото: Instagram/colepalmer10
16 апреля состоялся заключительный матч 33-го тура чемпионата АПЛ, где "Челси" разгромил "Эвертон" – 6:0. В этой игре полузащитник "лондонцев" Коул Палмер оформил покер и стремительно взлетел в списке лучших бомбардиров английского первенства с активом в 20 мячей, сообщает Zakon.kz.

Получите футболку с автографом Месси или Роналду, делая прогнозы на футбол! Специально для казахстанских болельщиков – акция "Короли футбола" от Olimpbet. Также на кону iPhone 15 Pro Max и тысячи других призов. Успейте принять участие!

В домашней игре против "Эвертона" 21-летний Палмер забил четыре мяча и сравнялся с Эрлингом Холандом ("МанСити") в состязании снайперов АПЛ, у обоих по 20 голов. А по системе "гол+пас" Коул набрал 29 (20+9) очков и также делит первую строчку с Олли Уоткинсом ("Астон Вилла").

Необходимо заметить, что Коул Палмер также стал лучшим бомбардиром "аристократов". В течение последнего месяца молодой футболист отличился 11 забитыми голами, среди которых хет-трик в ворота "Манчестер Юнайтед".

Голевая феерия от Палмера позволила "Челси" продлить свою серию без поражений до восьми матчей. Коллектив Маурисио Почеттино в последний раз проигрывал 25 февраля, когда уступил "Ливерпулю" – 0:1. И с того момента лондонская дружина одержала пять побед и три игры свела к ничьей.

Теперь в ближайшее время команду "синих" ждут непростые матчи. 20 апреля "Челси" встретятся с "Манчестер Сити" в Кубке Англии, а 23 числа их ждет дерби с "Арсеналом" в чемпионате АПЛ.

Команда Почеттино расположилась на девятой строчке турнирной таблицы, набрав 47 очков после 31  встречи.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: