Linkin Park выступит на финале Лиги чемпионов УЕФА
Фото: Instagram/linkinpark
31 мая финал Лиги чемпионов УЕФА в Мюнхене откроется мощным музыкальным шоу от культовой американской рок-группы Linkin Park, сообщает Zakon.kz.
Рок-группа Linkin Park, в сентябре прошлого года объявившая о возвращении на сцену в обновленном составе, выступит перед финалом Лиги чемпионов УЕФА на "Альянц Арена" в Мюнхене 31 мая. Об этом оповестила пресс-служба турнира.
Группа исполнит песни из прежних альбомов и из нового From Zero, а также представит специальный ремикс для Лиги чемпионов. Анонс вызвал восторг у поклонников. Многие признаются, что будут смотреть матч ради выступления группы.
Linkin Park на семь лет прекратила концертную и музыкальную деятельность в 2017 году после самоубийства вокалиста Честера Беннингтона.
Минувшей ночью определились последние участники полуфинала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2024/25.
Поделитесь новостью
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript