"Аль-Кадисия" прервала 20-матчевую победную серию "Аль-Насра" Роналду

Футбол Поражение Аль-Насра, фото - Новости Zakon.kz от 04.05.2026 11:16 Фото: Instagram/alnassr
В ночь на 4 мая саудовский футбольный клуб "Аль-Наср" потерпел первое поражение начиная с января 2026 года. За этот период команда Криштиану Роналду одержала 20 рекордных побед подряд, сообщает Zakon.kz.

Клуб из Эр-Рияда уступил на выезде "Аль-Кадисии" со счетом 1:3 в рамках игр 31-го тура чемпионата Саудовской Аравии.

В итоге подопечные Брендана Роджерса остановили победное шествие "Аль-Насра", которое составляло 20 матчей: 16 – Саудовская лига и 4 – Лига чемпионов Азии.

Несмотря на эту неудачу, команда Роналду по-прежнему находится на вершине таблицы чемпионата (79), опережая на 5 очков "Аль-Хилаль" и на 10 – "Аль-Ахли Джидду".

Здесь стоит отметить, что до окончания сезона осталось всего лишь 3 тура, и "Аль-Наср" может досрочно стать чемпионом страны уже в ближайшее время.

А для Роналду это будет дебютное "золото" саудовской Премьер-лиги, если, конечно, они не проиграют остальные встречи.

"Одна миссия. Продолжаем работать. Вместе". Криштиану Роналду

Сам же португалец несколько дней назад забил свой 970-й карьерный гол и добыл важную победу клубу.

Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: