Казахстанка стала призером чемпионата Азии по маунтинбайку в Узбекистане
Фото: olympic.kz
Юлия Ли принесла Казахстану вторую медаль чемпионата Азии по маунтинбайку в Ташкенте (Узбекистан). Спортсменка, выступающая в молодежной категории, заняла третье место. Ли взяла "бронзу" в дисциплине XCO, преодолев дистанцию за 1:24:10, сообщает Zakon.kz.
Победу одержала китаянка Ван Тин. На вторую ступень пьедестала поднялась Гун Сыин (Китай).
Отметим, что Юлия Ли ранее стала бронзовым призером чемпионата Азии в дисциплине XCC.
Ранее сообщалось, что Казахстан представит восемь спортсменов на чемпионате Азии по маунтинбайку.
Поделитесь новостью
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript