Лента новостей
0
Все о теннисе Все о теннисе

Бублик уверенно выиграл второй матч подряд на "Уимблдоне-2023"

Теннис Победа Уимболдон Фото: Instagram/bublik
Первая ракетка Казахстана Александр Бублик продолжает успешное выступление на травяных площадках Лондона, где проходит Открытый чемпионат Великобритании. 6 июля он одержал вторую победу в одиночном разряде, сообщает Zakon.kz.

Новичкам – вернем! Самый щедрый букмекер страны объявляет акцию для новых клиентов: если ваша первая ставка не сыграла, Olimpbet вернет ее стоимость. Правила участия – на странице "100% CASHBACK".

Как и на старте, во втором круге турнира Александра снова ожидал соперник из США, Джеффри Джон Вольф, 48 ракетка планеты. Американец оказал серьезное сопротивление в первых двух сетах, но в решающих моментах Бублик был бесподобен – 6:3, 7:6. А в заключительной партии лучший теннисист Казахстана поставил "баранку" своему оппоненту – 6:0. Тем самым этот успех позволил казахстанцу выйти в третий круг одиночного разряда Уимболдона. Причем это достижение Бублик повторил третий год подряд. 

Теперь казахстанский теннисист, который получил в Лондоне 23-й номер посева, в третьем раунде встретится с победителем поединка Максимилиан Мартерер (Германия) – Михаель Ммо (США). Этот матч проходит в данную минуту, и по итогам двух партий впереди немецкий спортсмен – 7:5, 7:6.

Казахстанские болельщики также в ожидании выхода на корт 6 июля своей любимицы – Елены Рыбакиной. Она сыграет с француженкой Ализе Корне. Приблизительное начало матча – в 20:30 по времени Астаны. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
material Материалы
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: