0

"Настоящий триллер": видеообзор победного матча Елены Рыбакиной на Итоговом турнире WTA

Видеообзор победного матча Елены Рыбакиной на Итоговом турнире WTA Фото: WTA/Jimmie48
Первая ракетка Казахстана Елена Рыбакина провела второй матч на групповой стадии Итогового чемпионата WTA. Казахстанская теннисистка, занимающая четвертое место в мировом рейтинге, сыграла против гречанки Марии Саккари (9 ракетка мира). Представлен видеообзор встречи, сообщает Zakon.kz.

Эксклюзивные репортажи, закулисье зрелищных турниров, кровь, пот, прогнозы – на You Tube-канал Olimpbet Play. А также розыгрыши призов, челленджи, интервью и многое другое. Подпишитесь и дышите спортом вместе с нами!

Елена Рыбакина в упорной борьбе одолела Марию Саккари со счетом 6:0, 6:7 (4:7), 7:6 (7:2). Продолжительность встречи составила 2 часа и 26 минут. За это время Елена исполнила пять подач навылет, допустила четыре двойные ошибки и реализовала четыре из девяти заработанных брейк-пойнтов. В свою очередь, Мария сделала четыре эйса, совершила четыре двойные ошибки и реализовала один из семи брейк-пойнтов.

Таким образом, казахстанская теннисистка сохранила шансы на выход в плей-офф. Теперь Рыбакиной необходимо выигрывать в заключительном матче квартета "Бакалар" у первой ракетки мира Арины Соболенко, которая во втором раунде потерпела поражение от американки Джессики Пегулы (4:6, 3:6).

Итоговый турнир WTA 2023, ##imageAlt##

В стартовой игре Итогового турнира казахстанка неожиданно уступила американке Джессике Пегуле (5:7, 2:6.), а Мария Саккари с разгромным результатом проиграла Арине Соболенко (0:6, 1:6).